Автор Тема: Муз.театр им. Станиславского и Немировича-Данченко 2007-2008  (Прочитано 45638 раз)

Quasimodo

• Гость
женни, не обижайтесь прошу Вас)))))

Оффлайн La_Sirena

• Заслуженный участник
женни, не обижайтесь прошу Вас)))))

Я нисколько не обижаюсь.

В феврале ожидается немало интересного.
Кроме премьеры "Майской ночи" Римского-Корсакого, ожидает гала-концерт солистов оперы)16 февраля). Такие концерты редко идут в театре, предыдущий был в сентябре прошлого года, посвещенный открытию театра после ремонта.
   Ну а 28, 29 февраля Малая сцена представит две одноактные оперы
      1. В. Пашкевич "Несчастье от кареты", русская комическая опера, входившая в репертуар театра графа Шереметьева.
       2. А. Саккини "Остров любви".

Недавно совсем узнала, что к маю готовится еще премьера: "Демон" Рубинштейна.

Оффлайн La_Sirena

• Заслуженный участник
К сожалению, на сайте театра совсем не показывают теперь исполнителей. Даже на ближайшие спектакли. Совершенно невозможно ориентироваться стоит идти или нет. :'(

Оффлайн Lia

• Участник
  • **
Дорогие друзья! Все подтвердилось, я рада пригласить всех желающих 16го февраля в Театр Станиславского на гала-концерт, где  ваша покорная слуга будет петь. Это будет мой московский дебют. Знаю, что в концерте участвуют еще Гурякова, Манистина, Ладюк и Агади. Дирижирует Коробов.

Оффлайн август амонов

• Участник
  • **
А что.Ахмед уже помирился с Тителем?Вот молодец.Первый человек которому это удалось. :D

Оффлайн La_Sirena

• Заслуженный участник
А что.Ахмед уже помирился с Тителем?Вот молодец.Первый человек которому это удалось. :D

Если бы они вернулся обратно...

Все же театр очень много потерял с его уходом.

Оффлайн notabene

• Участник
  • **
К сожалению. не удалось попасть на " Сельскую честь". Если кто-то был, напишите, пожалуйста, поподробнее !

Оффлайн La_Sirena

• Заслуженный участник
Вот что стоит в планах на новый сезон:
    Под новый год -- Вечер классической оперетты.
 апрель --Гала-концерт оркестра театра (такого на моей памяти в последние годы не случалось) --в концерте принимают участие солисты оперы и хор.

Ну и конечно главные премьеры сезона:
  Февраль
     "Лючия ди Ламмермур" Доницетти

Июль
    "Вертер" Массне

В ноябре вернут на сцену после долгого перерыва (со времен ремонта) Летучую мышь.

Ну и конечно интересен будет "Любовный напиток" в октябре, приуроченный к юбилею Вольфа Горелика.Здесь заявлены лучшие на сегодня артисты театра(Герзмава, Долгов, Степанович, Батуркин)

В общем, лично я жду от сезона многого. Собственно, уже очень давно столь многого за сезон в театре даже и не обещали.

P.S. Информация о сезоне 2008-2009 и продолжение обсуждения деятельности театра здесь:
http://www.classicalforum.ru/index.php?topic=1198.0
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 12:32:42 от Predlogoff »